Ловля на спиннинг осенью

улов щуки пойманной на спиннингДумаю, что очень трудно найти человека, который ни разу бы не рыбачил. Поймать рыбку – дело увлекательное и азартное. А ведь в нынешнее время рыбалка превратилась в хобби, и занимаются им много народу. Так много, что, несмотря на растущую популярность поисков с металлоискателем, рыбаков количественно в несколько раз больше. Я же и сам раньше не прочь был пойти на берег с удочкой, но после покупки металлоискателя все свободное время провожу на копе.

Так как свое хобби частенько снимаю, а ролики заливаю на свой видеоканал, то в объектив моей камеры иногда попадают не только покопушки, но и другие не менее интересные вещи. Так, сегодня слепил до кучи видеоролик, действие в котором фильмовал у себя в селе на полуспущенной речушке. Там ребята на спиннинг щуку ловили, и так у них это все замечательно получалось, что я решил не с удилищем, а с камерой вокруг покрутится.

Опытному рыбаку, просматривая ролик, будет понятна и методика и снасть, которая была использована парнем, с уловом больше всех. Я же, это все попытался снять и не только это. Так что – смотрим ловлю щуки в сентябре месяце на одной из украинских речушек.

Хотите следить за находками Молодого Искателя?  Подписывайтесь на E-Mail рассылку!

Метки:

Напишите ответ или комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

20 − 1 =

Только формат JPEG