Продвижение сайта в связи с новыми алгоритмами Яндекса

Продвижение сайтов становится все более сложной задачей для оптимизатора. Поисковые системы используют и постоянно совершенствуют алгоритмы, направленные на противодействие недобросовестным методам оптимизации ресурсов. Сегодня, пожалуй, только комплексное продвижение сайтов дает действенный результат. Продвижение статьями на сегодняшний день, пожалуй самый надежный и более-менее «белый» способ. Основная задача, найти качественный каталог статей, для публикации своих материалов. Но, можно воспользоваться и биржей. Одной из самых популярных, с которой можно хорошо зарабатывать в интернете – Миралинкс.

Каталог статей – на первый взгляд обычный сайт, где в соответствующих разделах можно добавлять статьи, содержащие ссылки. Однако немаловажно, чтобы сайт каталога статей был сделан на профессиональном движке, обеспечивающем хорошую структуру, индексируемость и потенциал для технического развития.

Итак – основной смыл использования каталога – это размещение статей, в который ссылками выделены ваши ключевые запросы.  Ссылки могут быть различными, все зависит от того, с какую цель Вы преследуете. Главным итогом этой работы является возможность получить на свой сайт как можно больше качественных ссылок. Поисковые системы  расценивают такие ссылки, как естественные, что очень способствует продвижению вашего ресурса.

Каталоги статей, эффективная возможность получить желаемый результат с минимальными затратами. Особенно это существенно для новичков в интернет-бизнесе. Существует достаточное количество бесплатных и в тоже время качественных каталогов статей. Остается лишь приложить максимум усилий по написанию статей самостоятельно, не забывая об уникальности текста, грамотно проставить ссылки и добавить статью в каталог.

Можно заказать статю у копирайтеров, а это уже стоит денег. Опытный Веб-мастер наверняка сможет сделать прогноз по ожидаемому доходу и сопоставить с затратами на продвижение, а начинающий?  Будет ли нужный результат? Решать Вам, но в любом случае, ваш коммерческий план должен быть тщательно выверен. Продвижение сайтов становится все интереснее и интереснее, благодаря заботе Яндекса, но тем не менее, трудности – закаляют.

Публикуйте свои материалы в качественных каталогах статей. Некоторые ограничения на размещение статей являются плюсом для каталога, а не минусом, потому, что модерация статей на уникальность и четкое соблюдение правил каталога не превратят его в “мусорную яму” и ваши ресурсы от этого только выиграют.

Метки: >